Я В ЭТОМ ГОРОДЕ ЖИВУ

Читатели модельной детской библиотеки №40 Косолапов Елисей, Конопелькина Юлиана, Хабипова Элина и Косолапова Елизавета приняли участие в квизе детских библиотек Советского района г.Уфы для активных участников ежегодного конкурса летнего чтения «Лето и Книга – 2023».

Районный квиз «Я в этом городе живу» был посвящен 450-летию основания города Уфы, юбилей которого мы будем отмечать в 2024 году. В течение трех летних месяцев участники конкурса читали книги и выполняли творческое задание. На большом экране были продемонстрированы и рисунки и видеоклипы «Твоя библиотека рядом».

Пока жюри подсчитывало баллы все участники и зрители приняли участие в театре-экспромте, подготовленный сотрудниками модельной детской библиотеки № 40.

Празднично-игровая программа получилась познавательной и веселой. Все участники районного квиза получили памятные дипломы и подарки.

В городском квизе, который состоится 5 сентября в музее истории города Уфы, модельную детскую библиотеку №40 будут представлять Косолапов Елисей и Конопелькина Юлиана.
От всей души желаем нашим ребятам уверенности, удачи и победы!

#МодельнаяДетскаяБиблиотека40
#ЛетоиКнига2023 #ЛиК2023 #УфаЛИК2023