ЛЕТО И КНИГА 2023

Модельная детская библиотека №40 приняла участие в заключительном этапе городского конкурса летнего чтения «Лето и книга – 2023», посвященного 450-летию Уфы.

В кинотеатре «Родина» участники мероприятия успешно прошли все испытания квеста по книжной выставке-инсталляции посвященной народному герою — Салавату Юлаеву.

Модельная детская библиотека №40 также гордится своими талантливыми читателями. Сиразетдинов Эрик, постоянный активный читатель библиотеки, смог проявить свой художественный талант и занял второе место в конкурсе рисунков «Твоя библиотека рядом!».

Достойными представителями библиотеки на конкурсе стали Косолапов Елисей и Конопелькина Юлиана которые приняли активное участие в городском квизе «Я в этом городе живу!» в команде советского района.

Модельная детская библиотека №40 сердечно поздравляет всех участников и победителей конкурса «Лето и книга — 2023»! Они продемонстрировали свою преданность чтению, творческий потенциал и знания о своем городе. Эти яркие и талантливые личности являются примером для других детей и вдохновением для всех, кто ценит книги и культуру.

Библиотека гордится своими читателями и будет продолжать поддерживать их в их творческих начинаниях и стремлениях к знаниям.

#МодельнаяДетскаяБиблиотека40
#ЛетоиКнига2023 #ЛиК2023 #УфаЛИК2023